Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

offres d'occasion à partir de

Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Pure Classic Mini Portable - FM / DAB - Blanc

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,19 €
Livraison gratuite

Radio numérique Portable - Pure - Mini - Bluetooth 5.3 - 15 heures d'autonomie - Écran TFT 2,4""

5 à 8 jours
91,06 €
Livraison gratuite

Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,50 €
Livraison gratuite

Radio portable Bluetooth Pure Classic Mini FM/DAB+ Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
96,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pure Classic Mini Cotton White/Oak EU/UK/AUS Radio de table DAB+, FM chêne, blanc

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radio DAB PURE Classic Mini Coffee Black/Walnt
78,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Pure Woodland Mini Portable Numérique Noir
72,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
CGJreyE Pure One Mini Dab Radio 5.5V-6V Mains AC-DC Adapter Power Supply Charger
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
CGJreyE 5V Mini USB AC-DC Adaptor for Pure One Mi Dab Radio Pure One Mi Series II Dab FM Digital Radio Black VL-61801 Power Supply Cord Cable PS Wall Home Charger Mains PSU
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Pure Mini Radio numérique Portable Classique - Dab+ & FM - Bluetooth 5,3-15 Heures d'autonomie - 2 Options d'égaliseur - écran Couleur 2,4" - Sangle de Transport - Coton Blanc/chêne - Compact et léger

Offre la moins chère

BLUETOOTH 5.3 POUR MUSIQUE SANS FIL - Diffuse ta musique préférée sans câble grâce à la technologie Bluetooth 5.3. Idéal à la maison ou en déplacement AUTONOMIE LONGUE DURÉE - Jusqu'à 15 heures d’autonomie pour une flexibilité maximale. Parfait en intérieur comme en extérieur, sans rechargement fréquent ÉCRAN COULEUR 2,4" - Un écran TFT couleur de 2,4" pour naviguer facilement entre les stations et playlists. Ajuste la luminosité selon tes préférences SON PUISSANT EN TOUT MODE - Profite d'un son clair et riche en DAB+, FM ou Bluetooth. Deux options d’égaliseur pour un son optimisé DESIGN ÉLÉGANT EN BLANC COTON/CHÊNE - Ce design compact et élégant en Blanc Coton/Chêne s’intègre parfaitement à tout intérieur moderne et est facile à transporter grâce à sa sangle
83,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr