Pureology Strength Cure Shampooing 266 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 3,95 €

Pureology Strength Cure shampoing rénovateur pour femme 266 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Pureology Strength Cure Shampoo and Conditioner Bundle for Damaged Hair, Sulphate Free for a Gentle Cleanse with Vegan Formulas

4 jours ouvrés
48,74 €
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Shampooing 266 ml

Offre la moins chère

Ravivez les mèches abîmées avec le shampooing Pureology Strength Cure . Formant une mousse onctueuse au contact de l'eau, ce shampooing nettoie et purifie les cheveux de la racine à la pointe, éliminant ainsi toute saleté, accumulation ou impureté. Formulée à base de Keravis et d'astaxanthine, sa formule répare les dommages et restaure la force des cheveux. Infusé d'un mélange d'aromathérapie à base de framboise, de pêche et de fleurs d'eau, ce shampoing confère aux cheveux une senteur fruitée, en enveloppant le corps d'un arôme délicieux. Il protège également votre couleur et vous permet de conserver son éclat plus longtemps, ce qui vous permettra d'espacer vos rendez-vous chez le coiffeur. Végan. Convient à tous les types de cheveux.
22,43 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pureology Strength Cure Blonde après-shampoing pour cheveux blonds pour femme 266 ml
27,62 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Strength Cure Conditioner 266ml
26,31 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Superfood Deep Treatment Mask 200ml
32,35 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Dream Healer Serum for Damaged Hair 100ml
33,21 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Conditioner 266ml
26,67 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €