PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Purina Pro Plan Croquettes pour Chat Adulte Stérilisé Renal Plus Saumon – 10 kg

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,64 €
6.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pro Plan Sterilised Adult RENAL PLUS Saumon 10kg - Croquettes complètes pour chats adultes stérilisés

3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

PURINA Chat PRO PLAN → Stérilisé Saumon - 400 Gr / 1,5 - 10 Kg - Chat, Chats

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,06 €
Livraison à partir de 8,00 €

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,91 €
Livraison à partir de 13,85 €

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,34 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,70 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,25 €
Livraison à partir de 10,94 €

PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Formule innovante : Favorise la santé rénale optimale.
• Saumon de qualité : Protéines savoureuses et irrésistibles.
• Pratique : Sac de 10 kg, idéal pour plusieurs chats.

Produits similaires

PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aliment pour animaux - Pro Plan - Vet Feline OM Obesity - Pâtée - 10 x 85 g - Pour chats adultes
14,29 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purina Pro Plan Croquettes pour chat adulte Vital Functions Soutien fonctions vitales Saumon 10 kg
58,56 €
5.86 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PURINA PRO PLAN | Renal Plus | Chat | Croquettes complètes pour Chat Adulte Stérilisé | Aide au maintien d'une fonction rénale saine et du système urinaire | au Saumon | Sac | 10Kg

Offre la moins chère

SOUTIEN PROACTIF DES REINS ET DES VOIES URINAIRES: Enrichi en vitamines E et C, en bêta-carotènes, en antioxydants, en acides gras oméga-3 à longue chaîne et en arginine pour aider à soutenir la santé rénale à long terme chez les chats adultes stérilisés de toutes races. GESTION SAINE DU POIDS: Une formule de croquettes riche en protéines et pauvre en matières grasses aide à gérer efficacement la tendance des chats stérilisés à prendre du poids, tout en maintenant leur masse musculaire. SOIN DU CORPS ET DES DENTS: Conçu pour aider à protéger les dents de votre chat contre la formation de plaque et de tartre, tout en soutenant un système immunitaire fort. INGRÉDIENTS DE QUALITÉ: Le saumon de haute qualité est l’ingrédient n°1, sans colorants ni arômes ajoutés. DÉVELOPPÉ PAR DES EXPERTS DE CONFIANCE: Développé par une équipe de plus de 500 vétérinaires, scientifiques et nutritionnistes Purina, et fondé sur plus de 125 ans de recherche Purina pour offrir une haute nutrition en laquelle vous pouvez avoir confiance
61,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr