ZGPTOP-ST003 YOBBIKS Ballon Lumineux 3D en Bois à Construire pour Adultes, Puzzle de Noël, Cadeaux d'anniversaire, Multicolore, Unique (Générique ST003)

Puzzle 3D Globe lumineux en bois ROKR de ROBOTIME - 147 pièces - Pour enfants à partir de 14 ans

ZGPTOP-ST003 YOBBIKS Ballon Lumineux 3D en Bois à Construire pour Adultes, Puzzle de Noël, Cadeaux d'anniversaire, Multicolore, Unique (Générique ST003)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison gratuite

Robotime Puzzle 3D en bois globe lumineux - 20,3 x 16,7 x 29,3 cm - 1 pièce, décoration à la maison, décoration d’étagère,Cadeaux artisanaux pour adultes et adolescents,Jouets éducatifs

1-2 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D en bois Globe lumineux à LED

Se renseigner auprès du vendeur
56,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle 3D Globe lumineux en bois ROKR de ROBOTIME - 147 pièces - Pour enfants à partir de 14 ans

3 à 5 jours
59,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Puzzle 3D en bois Rokr Globe lumineux à LED E

Se renseigner auprès du vendeur
59,39 €
Livraison à partir de 3,90 €

ZGPTOP-ST003 YOBBIKS Ballon Lumineux 3D en Bois à Construire pour Adultes, Puzzle de Noël, Cadeaux d'anniversaire, Multicolore, Unique (Générique ST003)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,79 €
Livraison à partir de 12,99 €

Robotime 3d Puzzle Mécanique En Bois, Bois, Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
83,26 €
Livraison gratuite

ZGPTOP-ST003 YOBBIKS Ballon Lumineux 3D en Bois à Construire pour Adultes, Puzzle de Noël, Cadeaux d'anniversaire, Multicolore, Unique (Générique ST003)

Offre la moins chère

Construisez votre propre globe veilleuse : vous aurez une explosion en assemblant le ballon se compose de 180 pièces en bois prédécoupées. Une fois assemblé, vous pouvez l'éclairer la nuit, apprécier sa beauté et explorer le monde même dans l'obscurité. Projet amusant et facile à assembler : le puzzle en ballon lumineux est livré avec tout ce dont vous avez besoin pour construire. En suivant les instructions de montage illustrées en anglais, vous serez récompensé par un ballon fonctionnel. Excellent cadeau et belle présentation : un excellent cadeau unique pour tout amateur de bricolage ou toute occasion comme Noël, la fête des pères, un anniversaire, la rentrée scolaire, le jour de Thanksgiving, etc. Belle décoration intérieure pour votre chambre et votre bureau. Ballon mécanique rotatif à 360 degrés : le beau système d'engrenages mécaniques vous permet de tourner un bouton qui contrôle le sens de rotation du ballon. Pivote à 360 degrés pour apprécier la Terre sous tous les angles., Éditeur: Genérico
37,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr