Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

Pyle Mégaphone portable 30 W — sirène, micro, 2 modes, sur piles, poignée pliable, argenté

Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

Prix total le moins cher
Unknown
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,87 €
Livraison gratuite

Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

39,01 €
Livraison gratuite

Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

39,90 €
Livraison gratuite

1 Pyle PMP33SL Mégaphone 30 Max Watts Audible Jusqu'À 750 M Réunion Assemblée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,83 €
Livraison gratuite

1 Pyle PMP33SL Mégaphone Gris 30 Max Watts Manifestation Grève Avec Sirène

48,83 €
Livraison gratuite

1 Pyle PMP33SL Mégaphone pour Interieur Ed Externe 30 Max Watts À Fonction Siren

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,83 €
Livraison gratuite
Pyle Haut-Parleur Mégaphone Portable avec Sirène ,Mégaphone Porte-Voix, Fonctionnant sur Piles, Puissance de 30 Watts, Microphone, 2 Modes, Sonorisation PA et Poignée Pliable ,Argenté

Offre la moins chère

MODE VOIX AMPLIFIÉE CLAIRE : Amplifie efficacement la voix grâce au microphone intégré ; idéal pour événements sportifs, encadrement scolaire, manifestations et rassemblements ; permet de communiquer clairement avec un groupe à distance MODE SIRÈNE D’ALERTE INTÉGRÉ : Fonction sirène activable par simple pression pour signal d’alerte rapide ; utile pour situations nécessitant une attention immédiate lors d’événements ou activités extérieures PUISSANCE 30 WATTS PORTABLE : Puissance maximale de 30 watts offrant une amplification efficace ; fonctionne avec 4 piles type D ; poignée ergonomique type pistolet et structure légère pour une prise en main confortable PORTÉE AUDIO JUSQU’À 730 MÈTRES : Projection sonore puissante pouvant atteindre environ 730 mètres en environnement dégagé ; contrôle de volume réglable pour adapter l’intensité selon le contexte FORMAT COMPACT ET TRANSPORT FACILE : Dimensions d’environ 16 cm de diamètre et 25,4 cm de longueur ; poignée repliable pratique facilitant le transport et le rangement ; conception adaptée aux déplacements fréquents
17,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Pyle Mégaphone portable avec sirène 20 Watts Rose
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyle Mégaphone Portable 30W avec Sirène et Lumières LED - Portée 730 m, Volume Réglable, Poignée Pliable, Idéal pour Sport, Sécurité, Événements Extérieurs
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyle Mégaphone Portable PA Haut-Parleur avec Sirène d'Alerte & Volume Ajustable - 40 Watts, Léger, Imperméable, Marine Grade
93,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite