PYREX Plat carré 14x12x4 cm + couvercle Cook & Heat

Pyrex Plat carré Cook & Heat 14 x 12 x 4 cm avec couvercle hermétique

offres d'occasion à partir de

PYREX Plat carré 14x12x4 cm + couvercle Cook & Heat

Prix le moins cher
5 à 8 jours
6,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à partir de 11,00 €

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Cook&Heat Boîte hermétique carrée 35 cl - 14 x 12 x 4 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,38 €
Livraison à partir de 14,95 €

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,51 €
Livraison gratuite

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,67 €
Livraison gratuite

Pyrex - Cook&Heat - Plat Carré en Verre avec Couvercle Hermétique Spécial Micro-Ondes - Boîte de Conservation - Cuisinez au Four, Conservez et Réchauffez, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Plat carre 14x12 cv cook heat 210ph00 7146

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pyrex Plat pour air fryer 1450141 Carré en verre borosilicate 20 x 17 cm
8,81 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,36 €
Pyrex 4936456 Cook&store Plat À Four En Verre Carré Avec Avec Couvercle 14x12 Cm
5,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex 4936458 Cook&store Plat À Four En Verre Carré Avec Avec Couvercle 20x17 Cm
13,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panier en métal carré pour airfryer - Pyrex
7,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex - Asimetria - Plat à Four Carré en Métal Anti-Adhésif Ø 24 cm
12,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PYREX Plat carré 14x12x4 cm + couvercle Cook & Heat

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéPlat carré 14x12x4 cm + couvercle Cook & Heat Pyrex - Contenance 0.35 L - Verre borosilicate - Hermétique - 2 valves vapeur (parfait pour le réchauffage) - Empilable - Permet la cuisson, la conservation et le réchauffage au micro-ondes.
6,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)