PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Pyrex Poêle anti-adhésive Optima+ Aluminium 24 cm

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 11,00 €

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Poêle - PYREX - 1455017 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 24 cm - Sans PFAS

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle À Frire Ø 24cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,76 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium - 24 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,04 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 24 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Offre la moins chère

CUISINE AU QUOTIDIEN : Cette poêle anti-adhésive de 24 cm est adaptée pour 2 à 3 personnes et assure une cuisson saine au quotidien sans attache ni surchauffe, pour une utilisation quotidienne COMPOSITION SAINE : Cette poêle en aluminium forgé haute qualité est doté d'un revêtement anti-adhésif sans PFAS, pour une chaleur homogène, sans composants toxiques pour une cuisson plus responsable HAUTE PERFORMANCE : Cette poêle anti-adhésive compatible tous feux assure une excellente diffusion de la chaleur; La prise en main de cette poêle sans PFAS est confortable un usage en toute simplicité FORMAT ET UTILISATION : La poêle induction 24cm est légère (0,77kg) avec une poignée finition velours. Ne va pas au four. Laver à la main avec des produits non abrasifs pour prolonger sa durabilité GARANTIE 10 ANS : Cette poêle induction compatible tous feux de la marque Pyrex bénéficie d'une garantie de 10 ans
18,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pyrex Poêle Expert Touch 8019832 inox Ø 20 cm – Tous feux (dont induction) antiadhésif longue durée
25,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Optima+ Induction Aluminium 28 cm Haut (6)
29,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Poêle Expert Touch Ø 24 cm Inox - Anti-adhésif renforcé - Tous feux dont induction
40,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex 8019835 Expert Touch Poêle en Inox Ø 28 cm Compatible tous Feux dont Induction - Revêtement Anti-Adhésif Renforcé Longue Durée
37,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
12,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €