Poêle - PYREX - 1455019 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS

Poêle - PYREX - 1455019 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 11,00 €

Pyrex Optima + Poêle En Aluminium Forgé 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,93 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,46 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium - 28 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,06 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,14 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium - 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
32,17 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle - PYREX - 1455019 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

Offre la moins chère

Découvrez la poêle OPTIMA+ de PYREX, en aluminium forgé de 28 cm, extra résistante et antiadhésive. Compatible avec tous les feux, y compris induction, elle offre une répartition optimale de la chaleur grâce à son épaisseur de 3,8 mm. Son revêtement intérieur double couche assure une excellente adhérence. Passe au lave-vaisselle.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
12,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
27,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pyrex Poêle anti-adhésive Optima+ Aluminium 24 cm
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 20 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile
25,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pyrex Optima+ Induction Aluminium 28 cm Haut (6)
29,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €