PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 22 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Pyrex Poêle OPTIMA Plus en aluminium forgé noir 22 cm

offres d'occasion à partir de

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 22 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle - PYREX - 1455016 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 22 cm - Sans PFAS

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PYREX Optim Poêle antiadhésive en aluminium forgé - Diamètre 22 cm

1-2 jours
16,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 22 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium - 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium - 22 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele - Sauteuse Pyrex - Ot22bf6 - Optima Plus Poele Aluminium Forge, Noir, 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,21 €
Livraison gratuite

PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 22 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison gratuite

Poele - PYREX - 1455016 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 22 cm - Sans PFAS

72H
26,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
14,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Optima+ Induction Aluminium 28 cm Haut (6)
29,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS
21,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
26,94 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455025 – Aluminium forgé, antiadhésif, sans PFAS – 24 cm
20,71 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PYREX Optim Poêle Tous Feux dont Induction, Ø 22 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif, Manche Ergonomique, Cuisson Homogène, sans PFAS Nettoyage Facile

Offre la moins chère

Poêle extra résistante et anti-adhérente : Poêle de 22 cm de diamètre en aluminium forgé optimal + de Pyrex, convient à tous les types de feux Aluminium forgé de haute qualité : Épaisseur de 3,8 mm pour une répartition optimale de la chaleur, compatible avec tous les types de feux dont les feux à induction Fond lisse Full Induction : Parfaite détection du flux d'induction pour des économies d'énergie, revêtement antiadhésif intérieur bi-couche Whitford Xylan+ pour une meilleure adhérence Composition sûre et sans substances nocives: Sans PFOA, sans cadmium ni plomb, poêle profonde offrant une plus grande capacité et moins d'éclaboussures Poignée ergonomique confortable : Finition soft touch en silicone avec nouvelle forme de « Y », passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr