Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5020 Noir Mat

Q Acoustics – Enceinte bibliothèque 5020 – Noir mat – la paire

Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5020 Noir Mat

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
740,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,40 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceinte Bibliothèque (la paire)

24/72h
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics 5020 Noir Mat - Enceinte Bibliothèque (la paire) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison gratuite

5020 Noir Mat - Enceinte Bibliothèque (la paire)

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3010C Blanc mat (la paire)
345,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Q Acoustics Caisson de basse 3060S Noyer
299,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics Caisson de basses 3060S Actif Noir mat
299,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics 3050i set d'enceintes 25 W Home cinéma Noir 2-voies
599,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Concept 300 2-voies Chêne, Blanc Avec fil
2 990,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Q Acoustics 5020 Noir Mat

Offre la moins chère

L'enceinte bibliothèque Q Acoustics 5020 est un modèle 2 voies haut de gamme, conçu pour offrir des performances sonores exceptionnelles aussi bien en hi-fi qu'en home-cinéma. Dotée d'un haut-parleur médium/grave de 125 mm utilisant la technologie C3 Continuous Curved Cone et d'un tweeter de 25 mm découplé mécaniquement, cette enceinte assure une restitution sonore naturelle, équilibrée et détaillée. Le coffret de l'enceinte est renforcé grâce à des entretoises internes P2P (Point to Point) et des résonateurs Helmholtz, permettant de supprimer les vibrations et les résonances indésirables. La Q Acoustics 5020 est également équipée de pieds amortisseurs pour réduire davantage les vibrations. Esthétiquement, l'enceinte présente un design moderne et élégant, avec des lignes minimalistes et une finition en noir mat ou blanc satiné. Les grilles magnétiques sont également fournies pour une apparence épurée. L'enceinte Q Acoustics 5020 est compatible avec une large gamme d'amplificateurs et d
740,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR