QED Profile 42 Strand Blanc - Câble d'Enceinte de Section 1,25 mm²

QED Câble d'enceinte Profile 42 Strand Blanc 1 m 1,25 mm²

QED Profile 42 Strand Blanc - Câble d'Enceinte de Section 1,25 mm²

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
2,13 €
Livraison à 3,90 €

QED Profile 42 Strand Blanc (1 m) - Câbles d'enceintes

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison gratuite

QED Profile 42 Strand Blanc (5 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

QED Profile 42 Strand Blanc (10 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

QED Profile 42 Strand Blanc (25 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
62,50 €
Livraison gratuite

QED Profile 42 Strand Blanc (50 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

QED Profile 42 Strand Blanc (100 m) - Câbles d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
QED Profile 42 Strand Blanc - Câble d'Enceinte de Section 1,25 mm²

Offre la moins chère

Le câble pour enceintes QED Profile 42 Strand est conçu pour assurer le bon transfert du signal sonore, aussi bien en utilisation hi-fi que home-cinéma. Pour ce faire, le câble d'enceintes QED Profile 42 Strand adopte une configuration multibrins, avec 42 conducteurs en cuivre de qualité supérieure pour une section totale de 1,25 mm2. La gaine externe isolante est constituée d'un alliage de matières plastiques ...
2,13 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

QED Profile 42 Strand Blanc - Câble d'Enceinte de Section 1,25 mm²
Livraison à 3,90 €
QED Câble d'enceinte Golden Anniversary XT prémonté 2 x 3 m
296,65 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
QED Performance Original Bi-Wire - Câble d'Enceinte Bi-amplification de Section 2,5 mm²
7,65 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
QED Câbles d'enceintes Silver Anniversary XT – 1 m
11,90 €
Comparer 30 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
QED Golden Anniversary XT - Câble d'Enceinte Prémonté (2 x 5 m)
424,15 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite