QED Banane Screwloc 1880 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires)

QED Fiches banane Screwloc ABS 4 mm Paire

QED Banane Screwloc 1880 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires)

Prix total le moins cher
24/72h
34,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

QED Screwloc ABS 4mm banana plug pair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

QED Screwloc - Connecteur pour haut-parleur - prise banane prise - noir, rouge (pack de 4)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

QED Banane Screwloc 1880 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires) - Fiches bananes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

QED XT40i (2 x 5 m) - Câbles d'enceintes montés
246,50 €
24.65 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QED Fiche banane Screwloc 1885 – Connecteur pour haut-parleur noir/rouge – Pack de 10 (5+5)
74,90 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
QED Câble d'enceinte Golden Anniversary XT prémonté 2 x 3 m
349,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
QED Airloc 1810 - Fiches bananes
9,90 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Câble enceinte QED Haut Parleur XT25 A 2x2M
99,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,99 €
QED Banane Screwloc 1880 (lot de 4 : 2 rouges / 2 noires)

Offre la moins chère

Les fiches bananes QED Screwloc assurent une connexion sécurisée de vos câbles d'enceintes. Leurs contacts plaqués or garantissent une parfaite conduction du signal. Compatibles avec les câbles d'enceintes jusqu'à 3,25 mm², les fiches bananes QED Screwloc sont repérées par un cerclage couleur (rouge et noir) pour identifier rapidement la polarité des câbles. Le connecteur est compa...
34,90 €
24/72h
Easylounge.com