Qualitative Methods in Public Health by Stacey M. Succop Stacey M. Succop (Auteur)

Qualitative Methods In Public Health: A Field Guide For Applied Research

offres d'occasion à partir de 95,68 €

Qualitative Methods in Public Health by Stacey M. Succop Stacey M. Succop (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,58 €
Livraison à 4,99 €

Qualitative Methods in Public Health by Stacey M. Succop Stacey M. Succop (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
86,94 €
Livraison à 4,99 €

Qualitative Methods In Public Health: A Field Guide For Applied Research

Livraison sous 3 a 5 jours
92,81 €
Livraison à 0,01 €
Qualitative Methods in Public Health by Stacey M. Succop Stacey M. Succop (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Qualitative Methods in Public Health by Stacey M. Succop - Dictionnaire et encyclopédie. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
85,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Qualitative Methods in Digital Inquiry
185,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doing Research in Fashion and Dress: An Introduction to Qualitative Methods
58,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Theory and Philosophy in Qualitative Research Methods
53,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Qualitative Methods in Digital Inquiry – Routledge
53,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Managing SMEs in Times of Rapid Change, Uncertainty, and Disruption: A Gentle Introduction to Qualitative and Quantitative Methods of Risk Management
73,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite