Quantum Theory of the Optical and Electronic Properties of Semiconductors Hartmut Haug, Stephan W. Koch (Auteur)

Quantum Theory Of The Optical And Electronic Properties Of Semiconductors (5th Edition)

offres d'occasion à partir de 144,09 €

Quantum Theory of the Optical and Electronic Properties of Semiconductors Hartmut Haug, Stephan W. Koch (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison à 7,99 €

Quantum Theory of the Optical and Electronic Properties of Semiconductors Hartmut Haug, Stephan W. Koch (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
125,37 €
Livraison à 9,99 €

Quantum Theory Of The Optical And Electronic Properties Of Semiconductors (5th Edition)

Livraison sous 3 a 5 jours
148,28 €
Livraison à 0,01 €
Quantum Theory of the Optical and Electronic Properties of Semiconductors Hartmut Haug, Stephan W. Koch (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Quantum Theory of the Optical and Electronic Properties of Semiconductors - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
119,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Michael Talbot – The Holographic Universe – The Revolutionary Theory of Reality – Poche
17,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
La théorie quantique des champs – volume II : Applications modernes
65,26 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Theory of Groups and Quantum Mechanics
49,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inconnu – The Theory of Quantum Information – Version originale
84,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La décohérence et l'apparition d'un monde classique en théorie quantique – Springer Verlag
158,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €