Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Quelyd - Colle papiers peints intissés - poudre - application directe au mur - sans solvant - 300 g

offres d'occasion à partir de

Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
25.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Colle papiers peints - QUELYD - Intissés en poudre - Toutes pièces - Application murale - Étui doseur 300 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle papiers peints - QUELYD - Intissés en poudre - Toutes pièces - Application murale - Étui doseur 300 g

4 à 6 jours
9,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,12 €
Livraison gratuite

Colle papiers peints intissés QUELYD

Livraison sous 3 a 5 jours
19,17 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle papiers peints intissés 300 g

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle papiers peints intissés 300 g G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Quelyd Colle pour papiers peints intissés - Prête à l'emploi, sans solvant - Seau 5 kg
22,50 €
4.5 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Papiers Peints Intissés en Pâte - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Prête à l'Emploi - Sans Solvant - Seau de 5 kg (Lot de 2)
45,00 €
4.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Revêtements lisses de Rénovation Lourds - Pâte - Pot de 1 kg
12,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Quelyd Colle pour plaques Depron et revêtements isolants – Maintien immédiat, sans solvant – 6 kg
37,02 €
1.48 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Quelyd Colle Papiers Peints Intissés en Pâte - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Prête à l'Emploi - Sans Solvant - Pot de 1 Kg
3,71 €
3.71 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd - Colle Papiers Peints Intissés en Poudre - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Etui Doseur - Sans Solvant - Boîte de 300g

Offre la moins chère

Application facile et rapide : La colle peut être appliquée directement sur le mur, ce qui simplifie et accélère le processus de pose du papier peint. Formule sans grumeaux : La préparation de la colle est optimisée pour éviter les grumeaux, garantissant une application homogène. Dosage ultra facile : L'étui doseur permet un dosage précis et facile de la colle, adapté au nombre de rouleaux de papier peint à poser. Le format " Mini dose" convient parfaitement pour 3 rouleaux de papiers peints. Polyvalence : Idéale pour toutes les pièces, cette colle convient à différents types de papiers peints, y compris les intissés, les vinyles sur intissés, les vinyles expansés sur intissés et les intissés à peindre.
7,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr