Quies Stick Lèvres Hydratant Aloë Vera - Huile de Noix Coco Soin(S)S Des 1 pc(s)

Quies Stick lèvres Hydratation intense – Aloe Vera et huile de coco – 4,5 g

Quies Stick Lèvres Hydratant Aloë Vera - Huile de Noix Coco Soin(S)S Des 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Quies Soin Des Lèvres Stick Hydratation Intense Aloe Vera Et Huile De Coco 4,5g

2 jours
3,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Baumes à lèvres Quies Stick à Lèvres Aloe Vera et Huile de Coco 4,5 g

sous 1 à 2 jours
3,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

Quies Soin des Lèvres Stick Hydratation Intense Aloe Vera & Huile de Coco 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Quies Stick Lèvres Hydratation Intense Aloe Vera et Coco

3 à 4 jours
5,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Quies Soin des Lèvres Stick Hydratation Intense Aloe Vera & Huile de Coco 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,61 €
Livraison à partir de 4,69 €

Quies Soin des Lèvres Stick Hydratation Intense Aloe Vera & Huile de Coco 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Quies Stick Soin des Lèvres Enfants Framboise 4,5 g
2,44 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Quies Stick soin des lèvres Miel et gingembre – Peaux sensibles – 4,5 g
2,50 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Quies Stick Lèvres Régénérant Avocat et Beurre de Karité 4,5 g
2,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Quies Stick Lèvres Protection Solaire SPF 30 – 4,5 g
2,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Quies Stick Lèvres Hydratant Aloë Vera - Huile de Noix Coco Soin(S)S Des 1 pc(s)

Offre la moins chère

Stick Lèvres Hydratation Intense - Aloe-Vera & Huile de Coco L’Aloe Vera connue pour ses vertus hydratantes apporte fraîcheur et douceur à vos lèvres 100% d'origine naturelle sans huile minérale, sans colorant Enrichi au beurre de karité Les Sticks à lèvres Quies sont incolores à l'application. Les vitamines A et E permettent de lutter contre les radicaux libres et le vieillissement prématuré de la peau Ne contient pas de gluten - Non testé sur les animaux RICINUS COMMUNIS SEED OIL, C10-18 TRIGLYCERIDES, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, CERA ALBA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CANDELILLA CERA, HYDROGENATED CASTOR OIL BEHENYL ESTERS, HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, COCOS NUCIFERA OIL, TOCOPHERYL ACETATE, AQUA, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, RETINYL PALMITATE , RUBUS IDAEUS SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS
2,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr