Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Quies Stick à Lèvres 4,5 g

Quies Stick soin des lèvres Miel et gingembre – Peaux sensibles – 4,5 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Quies Stick à Lèvres 4,5 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Quies® Stick Lèvres Peau Sensible Miel & Gingembre Rouge(S) À 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Quies Soin Des Lèvres Stick Peaux Sensibles Miel Et Gingembre 4,5g

2 jours
3,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Quies Soin des Lèvres Stick Peaux Sensibles Miel & Gingembre 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Quies Soin des Lèvres Stick Peaux Sensibles Miel & Gingembre 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 4,69 €

Quies Soin des Lèvres Stick Peaux Sensibles Miel & Gingembre 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Quies Soin des Lèvres Stick Peaux Sensibles Miel & Gingembre 4,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
58.89 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Quies Stick Soin des Lèvres Enfants Framboise 4,5 g
2,44 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Quies Stick lèvres Hydratation intense – Aloe Vera et huile de coco – 4,5 g
2,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Quies Stick à Lèvres 4,5 g

Offre la moins chère

La marque Quies est connue pour ses bouchons d'oreilles mais aujourd'hui elle élargit sa gamme avec des sticks à lèvres hydratants et nourrissants aux divers parfums. Quies Stick Lèvres Anti-Age Lavande/Vanille : sa formule renferme du beurre de karité et de l'huile d'Argan aux vertus nourrissantes et anti-âge. Il répare les lèvres abîmées et gerçées pour un confort immédiat. Enrichi en vitamines A et E aux propriétés anti-oxydantes et anti-âge. Sa texture non grasse et non collante rend vos lèvres douces et souples. Son huile essentielle de lavande et son arôme de vanille laisse une odeur agréable sur vos lèvres. Quies Stick Lèvres Régénérant Avocat/Beurre de Karité : sa formule renferme du beurre de karité et de l'huile d'Avocat aux vertus nourrissantes et anti-âge. Il régénère les lèvres abîmées et gerçées pour un confort immédiat. Enrichi en vitamines A et E aux propriétés anti-oxydantes et anti-âge. Sa texture non grasse et non collante rend vos lèvres douces et souples. Quies Sti
2,50 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net