R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 32,74 €

R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
45,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

R-Go Tools Clavier ergonomique R-Go Compact Break, clavier compact avec logiciel de pause,AZERTY (FR), Filaire, noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
53,25 €
Livraison gratuite

R-GO Tools Compact Break (RGOCOFRWDBL) filaire Clavier français, AZERTY noir

Unknown
53,47 €
Livraison à partir de 0,99 €

R-Go Clavier Ergonomique Compact break - Clavier - USB-C, USB - AZERTY - Français - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,52 €
Livraison gratuite

R-Go Compact Break - clavier - AZERTY - Français - noir

48H
54,11 €
Livraison à partir de 11,88 €

Compact Break (RGOCOFRWDBL) filaire Clavier français, AZERTY noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,14 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier Compact Break, avec Logiciel de Pause Anti-RSI, Ultra-Mince, 2xUSB-C pour Clavier numérique Externe, AZERTY (FR), Filaire, pour Windows/Mac, Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,43 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier Compact Break, avec Logiciel de Pause Anti-RSI, Ultra-Mince, 2xUSB-C pour Clavier numérique Externe, AZERTY (FR), Filaire, pour Windows/Mac, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Clavier Compact Break, avec Logiciel de Pause Anti-RSI, Ultra-Mince, 2xUSB-C pour Clavier numérique Externe, AZERTY (FR), Filaire, pour Windows/Mac, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

R-Go Tools Support pour ordinateur portable Steel Travel – ergonomique et pliable – noir
39,16 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,09 €
R-Go Tools Clavier numérique Compact break – périphérique d'entrée – blanc
45,53 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
R-Go Tools - Clavier Compact Break - Ultra-mince, Logiciel anti-RSI, QWERTY US, Filaire, Noir
51,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir

Offre la moins chère

Ce clavier ergonomique et écologique contribue à créer un lieu de travail plus sain. N'oubliez pas de prendre vos pauses ! Le clavier R-Go Compact Break de R-Go Tools est ultra-mince. Il dispose de touches légères et permet de prévenir les douleurs liées aux TMS en gardant les poignets droits. Vous travaillez confortablement et utilisez moins de force en tapant. Il dispose d'un indicateur de pause et vous fera penser à en prendre une ! - Clavier compact - Ergonomique - Disposition des touches : AZERTY - Fin et léger - Facile à transporter - Réduit les douleurs liées aux TMS - Touches légères - Indicateur de pause : 3 lumières pour la prendre au bon moment - Fabrication : plastique 100% recyclé - Connexion filaire via USB - Compatibilité : Windows, Mac, Linux - Dimensions (H x P x L) : 0,09 x 13,9 x 28,5 cm - Couleur : Noir Ecoresponsabilité Et si vous calculiez votre bilan carbone ? Sachez qu'avec ce clavier Split Break vous améliorer votre empreinte de manière positive car ce produit
45,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr