R-GO Break Housse de Clavier compacte Universelle Transparente

R-Go Tools Protection hygiénique pour clavier R-Go Compact Break – Transparent

offres d'occasion à partir de

R-GO Break Housse de Clavier compacte Universelle Transparente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

R-Go Tools Protection hygiénique pour clavier R-Go Compact Break - Transparent

Livré en 24-48H
20,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

R-Go Housse de clavier hygiénique (UE)

3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison gratuite

R-Go Protecteur de clavier hygiénique (EU) - Protège-clavier - transparent

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison gratuite

R-Go Hygenic - protège-clavier

48H
35,95 €
Livraison à partir de 11,88 €

R-Go Tools R-Go Housse de clavier hygiénique (UE)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

R-Go Tool Numpad Break - Pavé numérique filaire USB-A - Noir
36,05 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
R-Go Tools - Souris verticale Twister - Ambidextre USB-C Bluetooth 5.0 Noir
105,64 €
Comparer 20 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
R-Go Tools Support pour ordinateur portable R-Go Riser – Noir
71,63 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
R-GO Break Housse de Clavier compacte Universelle Transparente

Offre la moins chère

La coque est fabriquée en silicone ultrafin de haute qualité. Flexible et douce. La housse s'adapte comme une peau à chaque touche, garantissant ainsi un confort de frappe intact Hygiénique : facile à enlever, à rincer, à nettoyer ou à désinfecter au lave-vaisselle Imperméable et étanche à la poussière, protège votre clavier contre les éclaboussures de liquides et de miettes Dimensions du produit : 93 x 11 x 145 mm
14,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr