R-Go Tools Souris ergonomique verticale sans fil rechargeable R-Go HE Break Bluetooth - Taille L - Pour gaucher

R-Go Tools Souris verticale HE – Ergonomique, rechargeable, pour gaucher, grand (185 mm), sans fil

R-Go Tools Souris ergonomique verticale sans fil rechargeable R-Go HE Break Bluetooth - Taille L - Pour gaucher

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
81,61 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Souris Ergonomique R-Go HE Break avec logiciel de pause, gaucher, grand (longueur de la main > 185 mm), bluetooth, noir

2 jours ouvrés
83,94 €
Livraison gratuite

R-Go Tools HE Mouse, Design Ergonomique, Prévention de TMS, Souris Verticale pour gaucher Rechargeable, Grand (Longueur de la Main au-Dessus 185 mm), pour Windows/Mac, sans Fil RGOHELELAWL

2 à 3 jours ouvrés
84,14 €
Livraison gratuite

R-Go Souris ergonomique HE Break - Souris - ergonomique - pour gauchers - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB

Livraison sous 3 a 5 jours
85,50 €
Livraison gratuite

R-Go Tools Ergonomic Mouse, Large, Lefthanded, Wireless - Souris - ergonomique - pour gauchers - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB G

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison à 0,99 €

R-Go Tools HE Mouse, Design Ergonomique, Prévention de TMS, Souris Verticale pour gaucher Rechargeable, Grand (Longueur de la Main au-Dessus 185 mm), pour Windows/Mac, sans Fil RGOHELELAWL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,58 €
Livraison gratuite

R-Go Tools HE Mouse, Design Ergonomique, Prévention de TMS, Souris Verticale pour gaucher Rechargeable, Grand (Longueur de la Main au-Dessus 185 mm), pour Windows/Mac, sans Fil RGOHELELAWL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,59 €
Livraison gratuite

Ergonomic Mouse, Large, Lefthanded, Wireless - Souris - ergonomique - pour gauchers - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

R-Go Tools HE Mouse, Design Ergonomique, Prévention de TMS, Souris Verticale pour gaucher Rechargeable, Grand (Longueur de la Main au-Dessus 185 mm), pour Windows/Mac, sans Fil RGOHELELAWL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,88 €
Livraison à 16,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
R-Go Tools Souris ergonomique verticale sans fil rechargeable R-Go HE Break Bluetooth - Taille L - Pour gaucher

Offre la moins chère

Cette souris verticale ergonomique contribue à créer un lieu de travail plus sain. De forme ronde, la souris R-Go HE Break sans fil de R-Go Tools est verticale et ergonomique. La posture naturelle de la main et du poignet stimule les mouvements de la souris à partir du bras. Cet angle vertical de 60° permet d'éviter les problèmes relatifs aux TMS. Vous travaillez confortablement et utilisez moins de force en cliquant. La souris est dotée de gouttières de soutien pour le pouce et le petit doigt, assurant un confort optimal durant toute la journée. Son clic silencieux, son revêtement souple et son design léger la rendent agréable à utiliser, même lors de longues sessions de travail. Le DPI réglable vous permet d?ajuster la sensibilité du curseur selon vos préférences, tandis que les boutons programmables offrent un gain de temps précieux (copier, coller, etc.). - Souris verticale sans fil - Pour gaucher - Ergonomique et légère - Évite les troubles du canal carpien - Supports intégrés pou
81,61 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

R-Go Tools Clavier ergonomique filaire Compact Break USB-A transportable Blanc
45,53 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir
45,59 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
R-Go Tools Sacoche pour ordinateur portable R-Go Viva 15,6 pouces, support intégré, cuir marron
145,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite