R-Go Tools Souris ergonomique verticale filaire HE Break - Taille M - Pour droitier

R-Go Tools Souris ergonomique verticale filaire HE Break Taille M pour droitier

R-Go Tools Souris ergonomique verticale filaire HE Break - Taille M - Pour droitier

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
65,05 €
Livraison gratuite

R-Go HE Mouse - Souris Ergonomique - Modèle Vertical - Filaire USB - Pour Droitier - Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite -Moyen (Longueur de la main 165-185mm) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,95 €

R-Go Souris ergonomique HE Break - Souris - ergonomique - pour droitiers - 5 boutons - filaire - USB - noir / argent

Livraison sous 3 a 5 jours
70,24 €
Livraison gratuite

R-Go HE Mouse - Souris Ergonomique - Modèle Vertical - Filaire USB - Pour Droitier - Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite -Moyen (Longueur de la main 165-185mm) - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,38 €
Livraison gratuite

R-Go HE Mouse - Souris Ergonomique - Modèle Vertical - Filaire USB - Pour Droitier - Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite -Moyen (Longueur de la main 165-185mm) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,39 €
Livraison gratuite

R-Go HE Break Mouse, Souris Ergonomique Verticale, Avec logiciel anti-TMS, Moyen (Longueur de la main 165-185mm), 5 Boutons, Filaire USB, Compatible avec Windows/Mac/Linux

3 jours ouvrés
71,39 €
Livraison à 4,99 €

R-Go HE Mouse - Souris Ergonomique - Modèle Vertical - Filaire USB - Pour Droitier - Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite -Moyen (Longueur de la main 165-185mm) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,33 €
Livraison à 12,52 €

R-Go Tools HE Break Souris Ergonomique Verticale Filaire USB-A 3500 DPI 5 Boutons Programmables Taille Main 175-195 mm avec Logiciel R-Go Break, Noir

7 à 10 jours ouvrés
79,49 €
Livraison gratuite

R-Go HE Mouse - Souris Ergonomique - Modèle Vertical - Filaire USB - Pour Droitier - Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite -Moyen (Longueur de la main 165-185mm) - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,92 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
R-Go Tools Souris ergonomique verticale filaire HE Break - Taille M - Pour droitier

Offre la moins chère

Cette souris verticale ergonomique contribue à créer un lieu de travail plus sain. De forme ronde, la souris R-Go HE Break de R-Go Tools est verticale et ergonomique, favorisant ainsi une posture naturelle de la main et du poignet qui stimule les mouvements de la souris à partir du bras. Son angle vertical de 60° aide à éviter les problèmes liés aux TMS. De plus, les gouttières pour le pouce et le petit doigt assurent un soutien complet, permettant de travailler confortablement et de réduire la force nécessaire pour cliquer. Cette souris offre plusieurs fonctionnalités avancées notamment des clics silencieux pour un environnement de travail plus calme, et une fabrication en plastique 100% recyclé, soulignant son engagement pour l'environnement. - Souris verticale filaire - Pour droitier - Ergonomique et légère - Évite les troubles du canal carpien - Supports intégrés pour le pouce et le petit doigt - Molette pour optimiser la navigation et la productivité - DPI réglable : adapte la sen
65,05 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

R-Go Tools Clavier ergonomique filaire Compact Break USB-A transportable Blanc
45,53 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir
45,59 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
R-Go Tools Sacoche pour ordinateur portable R-Go Viva 15,6 pouces, support intégré, cuir marron
146,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite