raaco Casier de rangement p. petites pièces l.357xP255xH435mm tôle en acier 24 tiroirs Quantité:1

Raaco Casier de rangement 137577 250/24-1, 24 tiroirs, Bleu/transparent

raaco Casier de rangement p. petites pièces l.357xP255xH435mm tôle en acier 24 tiroirs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

raaco 250/24-1 Réservoir pour petites pièces (l x H x P) 357 x 435 x 255 mm Nombre de compartiments: 24 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
113,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

raaco 137577 250/24-1 Casier avec 24 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,22 €
Livraison à partir de 30,82 €

raaco 137577 250/24-1 Casier avec 24 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Raaco Casier de rangement 250/24-1 à 24 tiroirs 137577 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

raaco 137577 250/24-1 Casier avec 24 tiroirs, Bleu/transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
5.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Raaco Casier de rangement 250/24-1 à 24 tiroirs 137577

4 à 6 jours
129,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

raaco 250/24-1 Réservoir pour petites pièces (L x l x H) 255 x 357 x 435 mm Nombre de compartiments: 24 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raaco Casier de rangement 250/24-1 à 24 tiroirs 137577

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raaco Casier de rangement pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm tôle en acier 8 tiroirs
73,02 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Réservoir pour petites pièces 250/8-2 — 8 compartiments — 357×435×255 mm — 1 pièce
104,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raaco Armoire à tiroirs 1260-00 – 60 compartiments – 306 x 150 x 552 mm – 1 pc
72,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Armoire à tiroirs 1240-123, 306 x 150 x 552 mm, 40 compartiments
77,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Raaco Casier de rangement pour petites pièces L306 × P150 × H510 mm tôle d'acier
55,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
raaco Casier de rangement p. petites pièces l.357xP255xH435mm tôle en acier 24 tiroirs Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Magasin à tiroirs 250, type 24-1 Caractéristiques • Magasins à tiroirs (bleu foncé) en acier galvanisé et peint par poudrage. \n• Tiroirs en polypropylène transparent, résistant à l'usure. \n• Beaucoup d'espace de rangement sur une surface minimale. \n• Pour montage mural ou installation dans une tour tournante. \n• Tiroir avec rebord d'arrêt pour éviter la chute. \n• Chaque tiroir peut être divisé en 4 compartiments à l'aide de cloisons. Contenu de la livraison • Magasin à tiroirs 250, type 24-1, 24 tiroirs type 250-1.
112,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr