Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Raaco Crochet à outils clip 110679 8-30 mm boîte de rangement 37 x 57 x 80 mm 4 pc(s)

Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Prix total le moins cher
Unknown
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 14,99 €

Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

raaco 110679 Crochet à outils clip 8-30 mm boîte de rangement (L x l x H) 37 x 57 x 80 mm 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,63 €
Livraison gratuite

raaco 110679 Crochet à outils clip 8-30 mm boîte de rangement (L x l x H) 37 x

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

110679 Crochet à Outils Clip 8-30 Mm Boîte De Rangement (l X L X H) 37 X 57 X 80 Mm 4 Pc(s) - Raaco

Livraison sous 3 a 5 jours
26,14 €
Livraison gratuite
Raaco Porte-Tube Clip 8-30, 4 pièces Porte-Outils Robuste en Polypropylène

Offre la moins chère

SPEZIFIKATIONEN: Diamètre 30 mm, Profondeur: 5,7 cm, Largeur: 3,7 cm, Hauteur: 8 cm, Poids: 0,060 kg, Capacité de charge: 0,30 kg. ANWENDUNG: Parfait pour divers objets allant des stylos, brosses à de petits outils de rangement mural. HOCHWERTIGES MATERIAL: Fabriqué en polypropylène (PP), garantissant une longévité et une utilisation durable. PACKUNGSINHALT: Lot de 4 porte-tubes, idéal pour une utilisation immédiate dans votre atelier garage ou organisation du garage. DÄNISCHE HANDWERKSKUNST: Ce produit est fabriqué au Danemark, synonyme de qualité et de savoir-faire de premier ordre.
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raaco Crochet à outils Clip 110648 – 6–18 mm, 27×46×60 mm, 6 pièces
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
raaco 110747 Clip 2 Crochet double 3 Pièces 60 mm, Noir/argent
24,12 €
8.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
raaco 110723 Clip 1 Crochet simple 5 Pièces 90 mm, Noir
11,94 €
2.39 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
raaco 110792 Crochet à outils clip 4-50 mm porte-marteau (L x l x H) 61 x 79 x 61 mm 3 pc(s)
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €