raaco Mallette à outils Compact 20 l.474xP239xH190mm 6 compartiments polypropylène RAA Quantité:1

Raaco Mallette à outils Compact 20 – 474×239×190 mm – 6 compartiments – Polypropylène

raaco Mallette à outils Compact 20 l.474xP239xH190mm 6 compartiments polypropylène RAA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

raaco Compact 20 136570 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 474 x 190 x 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,36 €
Livraison à 30,82 €

raaco 20 136570 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 470 x 474 x 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte à outils avec 6 inserts Compact 20 Raaco 136570 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,60 €
Livraison à 6,95 €

raaco Compact 20 136570 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 474 x 190 x 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

raaco Compact 20 136570 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 474 x 190 x 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 14,99 €

Boîte à outils avec 6 inserts Compact 20 Raaco 136570

Livraison sous 3 a 5 jours
56,84 €
Livraison gratuite

raaco Compact 20 136570 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 474 x 190 x 239 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
raaco Mallette à outils Compact 20 l.474xP239xH190mm 6 compartiments polypropylène RAA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mallette à outils polyvalente pour les professionnels : mallette Compact 20 avec 6 inserts dans le porte-outils amovible. \n• Une conception soigneusement pensée jusque dans les moindres détails, combinée à un plastique résistant aux chocs, a donné naissance à une série de mallettes robustes pour tous les usages - design compact avec grande flexibilité. \n• Les mallettes compact ont un poids propre faible tout en étant très résistantes. \n• Elles ne s’usent pas, ne rouillent pas, ne se rayent pas et ne s’enfoncent pas. \n• Le matériau utilisé est un polypropylène durable, également résistant à la plupart des acides et produits chimiques. \n• Le Compact est disponible en plusieurs variantes et tailles. \n• Quelle que soit la variante choisie, vous bénéficiez toujours d’un design primé pour sa grande durabilité : les mallettes ont reçu 6 prix internationaux spécialisés pour l’innovation, le design et la convivialité. \n• Les modèles plus grands sont équipés de clois
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
67,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
54,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco CarryMore 80 Coffret de Rangement (l x H x P) 386 x 241 x 278 mm Contenu 1 pc(s)
107,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 4x8-16 – 16 compartiments – 337×278×57 mm
33,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €