raaco Mallette à outils Compact 37 l.540xP300xH230mm 7 compartiments polypropylène Quantité:1

Raaco Mallette à outils Compact 37 (136594) universelle non équipée 540 x 230 x 296 mm

raaco Mallette à outils Compact 37 l.540xP300xH230mm 7 compartiments polypropylène Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils avec 7 inserts Compact 37 Raaco 136594 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,49 €
Livraison à 6,95 €

raaco 37 136594 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 540 x 230 x 296 mm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte à outils avec 7 inserts Compact 37 Raaco 136594

Livraison sous 3 a 5 jours
83,09 €
Livraison gratuite

Boîte à outils avec 7 inserts Compact 37 136594

Se renseigner auprès du vendeur
86,23 €
Livraison à 3,90 €

Raaco 136594 Compact 37 Boîte À Outils

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
122,03 €
Livraison à 29,54 €
raaco Mallette à outils Compact 37 l.540xP300xH230mm 7 compartiments polypropylène Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Coffret à outils Compact 37 Caractéristiques • En polypropylène de haute qualité, résistant à la plupart des acides et des bases. \n• Polyvalent, stable dimensionnellement et résistant à l’usure. \n• Convient aux professionnels : léger, mais conçu pour supporter des charges plus lourdes. \n• Transport confortable grâce à deux poignées latérales rabattables. \n• Avec 3 cloisons pour compartimenter l’intérieur de la mallette. \n• Avec porte-outils amovible, pouvant être divisé par des inserts (7 pièces incluses). \n• Couleur : bleu foncé. \nRemarque : \n• Des roulettes (vendues séparément) peuvent être montées. Contenu de la livraison • Comprend un support pour outils et des inserts compartimentés.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
67,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
63,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco CarryMore 80 Coffret de Rangement (l x H x P) 386 x 241 x 278 mm Contenu 1 pc(s)
107,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raaco Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-10 10 compartiments 337x278x57 mm
34,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €