raaco Mallette à outils Compact 62 l.620xP320xH315mm 10 compartiments polypropylène RA Quantité:1

Raaco Mallette à outils Compact 62 – 62 l – 620x320x315 mm – 10 compartiments – Polypropylène

raaco Mallette à outils Compact 62 l.620xP320xH315mm 10 compartiments polypropylène RA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

raaco Compact 62 136624 universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 621 x 322 x 311 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
162,35 €
Livraison gratuite

raaco 62 136624 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 320 x 620 x 320 mm

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffre à outils plastique incassable Compact 62 litres RAACO

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,67 €
Livraison gratuite

Boîte à outils avec 10 inserts Compact 62 Raaco 136624 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

raaco 136624 Compact 62 Boîte à outils, Bleu/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,85 €
Livraison gratuite

raaco 136624 Compact 62 Boîte à outils, Bleu/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,35 €
Livraison gratuite

raaco 136624 Compact 62 Boîte à outils, Bleu/gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
237,88 €
Livraison à partir de 17,00 €

Boîte À Outils Compacte Raaco 136624 62

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
287,38 €
Livraison à partir de 29,54 €

Produits similaires

Raaco Mallette de rangement Assorter 55 4x8-15 338×261×57 mm – 15 séparations fixes
21,93 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
54,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
61,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
raaco Mallette à outils Compact 62 l.620xP320xH315mm 10 compartiments polypropylène RA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mallette à outils polyvalente pour les professionnels : mallette à outils Compact 62 incluant 10 inserts dans le porte-outils amovible et une cloison pour compartimenter l’intérieur de la mallette ainsi que 4 tiroirs pour les petites pièces. \n• La bandoulière (disponible en accessoire) peut être montée. \n• Une conception bien pensée jusque dans les moindres détails, combinée à un plastique résistant aux chocs, a donné naissance à une série de mallettes robustes pour tous les usages - design compact avec grande flexibilité. \n• Les mallettes compact ont un faible poids propre tout en étant très résistantes. \n• Elles ne s’usent pas, ne rouillent pas, ne se rayent pas et ne se bossellent pas. \n• Le matériau utilisé est un polypropylène durable, également résistant à la plupart des acides et produits chimiques. \n• Le Compact est disponible en plusieurs variantes et tailles. \n• Quelle que soit la variante choisie, vous bénéficiez toujours d’un design primé pour s
132,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr