raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Raaco Mallette de rangement Assorter 6-12 – 12 séparations fixes – 175 x 143 x 32 mm

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 8,00 €

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à 6,95 €

raaco Assorter 6-12 Mallette de rangement (L x l x H) 175 x 143 x 32 mm Nombre de compartiments: 12 séparations fixes Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à 11,92 €

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 14,99 €

raaco Assorter 6-12 Mallette de rangement (L x l x H) 175 x 143 x 32 mm Nombre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,36 €
Livraison gratuite

Boîte d'assortiment Assorter 6-12 136143

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

Raaco Boîte d'assortiment Assorter 6-12 136143 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Offre la moins chère

RANGEMENT EFFICACE: Cette boîte de rangement visserie offre 12 compartiments fixes pour un stockage organisé. Idéal pour le rangement des outils, vis, et autres petites pièces. TRANSPORT SÉCURISÉ: Des verrous coulissants assurent que le contenu reste en place pendant le transport. Les pieds intégrés permettent de superposer les boîtes et protègent contre les rayures lors de la pose. PORTABLE ET LÉGER: Avec un poids de seulement 0.13 kg et une poignée pratique, cette boîte est non seulement facile à transporter, mais aussi idéale pour une utilisation mobile dans les ateliers, les garages ou sur les chantiers. DURABILITÉ ET DESIGN: Fabriquée en polypropylène résistant aux chocs et hautement résistant, capable de résister à des températures de -20 à +60 degrés, cette boîte garantit une longue durée de vie. SPÉCIFICATIONS: Mesure 14.3 cm de Profondeur x 17.5 cm de Largeur x 3.2 cm de Hauteur avec une capacité de charge jusqu'à 1 kg. Idéale comme boîte de rangement avec compartiments pour divers besoins. Fabriqué au Danemark.
6,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Organisation personnalisable : 12 compartiments ajustables.
• Construction robuste : Plastique solide, durable.
• Usage pratique : Design ergonomique, couvercle transparent.

Produits similaires

Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
67,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
63,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco CarryMore 80 Coffret de Rangement (l x H x P) 386 x 241 x 278 mm Contenu 1 pc(s)
107,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raaco Mallette de rangement CarryLite 55 4x8-10 10 compartiments 337x278x57 mm
34,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €