raaco CarryLite 80 5x10-25 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

Raaco Mallette de rangement CarryLite 80 5x10-25 - 25 compartiments - 413 x 79 x 330 mm

offres d'occasion à partir de

raaco CarryLite 80 5x10-25 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette de transport RAACO 80 mm - Très solide - 25 godets amovible - 136327 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

raaco CarryLite 80 5x10-25 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mallette de rangement avec 25 inserts CarryLite 80 5x10 Raaco 136327

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,41 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 80 5x10-25: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 25 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 13 kg, Stockage Sécurisé, 33 x 41.3 x 7.9 cm, Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette de transport 80 mm - Très solide - 25 godets amovible - 136327

Se renseigner auprès du vendeur
74,49 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 80 5x10-25 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 80 5x10-25: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 25 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 13 kg, Stockage Sécurisé, 33 x 41.3 x 7.9 cm, Boîte à Outils

2 à 3 jours ouvrés
80,78 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 80 5x10-25: Boîte de Rangement Légère pour Atelier, avec 25 Compartiments pour Petites Pièces, Capacité de 13 kg, Stockage Sécurisé, 33 x 41.3 x 7.9 cm, Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Raaco Mallette de rangement Assorter 55 4x8-15 338×261×57 mm – 15 séparations fixes
21,93 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/1 413 x 57 x 330 mm 25 compartiments
54,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Raaco CarryMore 80 vide – Noir – 1 pièce
61,54 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
raaco CarryLite 80 5x10-25 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mallette avec 25 godets BA8-1. Avec fermeture coulissante et poignée de transport. Les rainures dans le fond et sur le couvercle empêchent que le contenu ne glisse. Ce texte a été traduit par une machine.
63,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)