Sac à dos femme Rab Airox ND 28 L Gris S

Rab - Airox 28 ND - Sac à dos randonnée femme Graphene - 28 L

Sac à dos femme Rab Airox ND 28 L Gris S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
144,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos femme Rab Airox ND 28 L Gris S

5 jours ouvrables
144,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos femme Rab Airox ND 28 L S

5 à 7 jours ouvrés
148,08 €
Livraison à 6,99 €

Rab - Women's Airox 28ND - Sac à dos de randonnée - S/M - graphene

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos femme Rab Airox ND 28 L Gris S

Offre la moins chère

Idéal pour les randonnées d'un ou deux jours sous le soleil, il intègre un système dorsal ventilé très innovant qui laisse circuler l'air pour éviter à l'utilisateur de transpirer au niveau du dos. Comprenant un filet tendu qui suit les contours du corps et répartit la charge de manière égale, il reste confortable du premier au dernier instant. Peu encombrant, il permet de garder le poids au minimum et la charge bien stable tout en étant incroyablement robuste grâce à son nylon ripstop 140D qui sait résister à l'usure. Pour les randonnées mêmes difficiles par temps clément, n'allez pas chercher plus loin que ce sac à dos ultra fonctionnel.Plus étroit que le modèle classique, le sac à dos Airox 28ND convient aux femmes ou aux personnes de petit gabarit.Système dorsal AEROFIT™ près du corps avec filet tendu qui laisse circuler l'air au niveau du dos.Perforations à la ceinture pour plus de respirabilité, poche poitrine facilement accessible et rangement pour gourde souple.Rabat doté......
144,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sac à dos de randonnée RAB Airox 28ND (Fig Green/Black) S/M
144,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Sac à dos Rab Airox 34 ND mulberry/black S/M
160,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnee rab airox nd22l gris femme
112,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rab Sac à dos de randonnée Airox 28 ND Femme 28 L Mulberry/Black S/M
125,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite