Sac à dos RAB Adrift 30 (Pewter) M

Rab – Sac à dos Adrift 30 – 30 L – Pewter – Taille M

Sac à dos RAB Adrift 30 (Pewter) M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
79,92 €
Livraison à partir de 5,69 €

Rab - Adrift 30 - Sac à dos randonnée Black - 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

RAB Adrift 30 - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
91,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rab - Adrift 30 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Sac a dos rab adrift 30 l noir

24h
106,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos RAB Adrift 30 (Pewter) M

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos polyvalent ADRIFT 30 de Rab, idéal pour le travail ou les activités sportives. Confort, résistance et organisation optimisée au quotidien. Sac à dos polyvalent pour activités quotidiennes et sportives Le sac à dos ADRIFT 30 de Rab est conçu pour s'adapter à un usage quotidien tout en étant prêt pour des aventures sportives. Avec un volume de 30L, il offre un espace suffisant pour transporter un ordinateur portable et d'autres essentiels, tout en restant léger et pratique. Sa conception robuste inclut un tissu résistant à l'abrasion, idéal pour les environnements actifs. Les poches extérieures et le compartiment dédié à l'ordinateur permettent une organisation optimale, tandis que la ceinture amovible et les bretelles rembourrées assurent un confort de portage inégalé. Atouts Conception polyvalente pour le travail et les loisirs. Tissu durable résistant à l'abrasion. Compartiment sécurisé pour ordinateur portable. Confort optimal grâce aux bretelles rembourrées.
79,92 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)