Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris M

Rab – Sac trail Veil 12 – Gargoyle / Graphene – M

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
125,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris M

5-7 jours ouvrables
125,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Veil 12 - Sac trail Gargoyle / Graphene - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Gilet d'hydratation RAB Veil 12L (Gargoyle/Graphene) M

Livraison sous 1 a 2 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Rab - Veil 12 - Gilet de running - M - gargoyle / graphene

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 6 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris M

Offre la moins chère

Lorsque vous enchaînez les kilomÚtres et avez besoin dâespace pour du matériel supplémentaire, le gilet de course Veil 12 offre un plus grand volume et dispose dâun compartiment généreux au niveau du dos dans lequel vous pouvez ranger tout ce dont vous avez besoin pour des ultra-marathons et de longues courses en montagne. Avec une construction légÚre qui lui confÚre une réelle sensation de vêtement, ce gilet est conçu avec une armature Mono Mesh qui a été imaginée pour apporter du maintien, réduire les balancements et épouser votre corps, pour vous offrir une liberté de mouvement absolue sur les terrains accidentés. Hautement respirant et ajusté, il est 50 % plus léger et retient 70 % dâeau en moins que les constructions en maille Spacer Mesh, ce qui permet de réduire lâhumidité au maximum quand vos efforts sâintensifient.Le gilet Veil 12 dispose de nombreuses options dâhydratation tout en restant en mouvement, avec deux gourdes souples de 500 ml (incluses) intÃ
125,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr