Rabanne - Black Xs 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Paco Rabanne Eau de Toilette Black XS 2018 pour Homme – 100 ml

Rabanne - Black Xs 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Black XS - Eau de Toilette-100ml RABANNE PARFUM

Voir site marchand
59,90 €
Livraison gratuite

Black Xs - Paco Rabanne - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
64,57 €
Livraison gratuite

Rabanne Black XS | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

Rabanne - Black XS Eau de toilette 100 ml male

3-6 jours ouvrés
91,00 €
910 € / 100 ml
Livraison gratuite

Rabanne - Black Xs - Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite
Rabanne - Black Xs 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Black XS est une fragrance orientale boisée, vibrante, pour un homme libre et extraverti qui allie charme et virilité. Un flacon viril, noir profond, à la signature gothique très forte pour une fragrance surprenante et pleine de contrastes. Un vrai masculin sensuel et puissant, qui s'adresse aux hommes d'aujourd'hui. *PACO RABANNE DEVIENT RABANNE À la veille de son 60ème anniversaire, la Maison de mode et de parfums entre dans une nouvelle ère. Simplifié et plus international dans son esprit, le changement de nom à Rabanne représente un moment décisif pour la Maison à l'heure où elle célèbre une décennie de croissance exceptionnelle et se tourne vers un nouvel avenir qui unit mode et beauté sous une signature unique. Directement inspiré par Calandre, le premier parfum de la Maison lancé en 1969, la nouvelle typographie originale puise son inspiration dans les archives de la Maison.
54,95 €
3 jours
kapao.fr

Informations sur le produit

En bref

• Audace olfactive : notes citron, praline, cardamome, patchouli.
• Longue tenue : fraîcheur et intensité lasting toute la journée.
• Design rebelle : flacon noir avec détails métalliques.

Produits similaires

Paco Rabanne 100ml Eau De Toilette Clair Homme
29,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Paco Rabanne Eau de Toilette Paco – Unisexe – 100 ml
21,80 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Olympéa Eau de Parfum 80 ml
74,05 €
Comparer 17 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Paco Rabanne Eau de Toilette Pour Homme – 100 ml
29,98 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
RABANNE Invictus Eau de Toilette 200 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
89,23 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €