Rabot 82mm 18V BOSCH GHO 18V-26 solo L-Boxx, butée et sac à poussière

Bosch GHO 18V-26 Professional, 06015B5000, Rabot électrique

Rabot 82mm 18V BOSCH GHO 18V-26 solo L-Boxx, butée et sac à poussière

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
208,39 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution - BOSCH - 06015B5000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Rabot BOSCH GHO 18V-26 (Machine seule + L-Boxx 238)

5 à 7 jours
249,84 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil GHO18V-26 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06015B5000

24/48h
249,85 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 18V-26 BOSCH

24/48 heures
254,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,66 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution BOSCH 06015B5000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rabot 82mm 18V BOSCH GHO 18V-26 solo L-Boxx, butée et sac à poussière

Offre la moins chère

s Rabot 82mm 18V BOSCH GHO 18V-26 solo L-Boxx, butée et sac à poussièreLe rabot sans-fil BOSCH GHO 18V-26 est un outil puissant et précis conçu pour créer des surfaces parfaitement planes. Sa semelle en aluminium haute précision assure un alignement optimal, tandis que son moteur à commutation électronique offre des performances équivalentes à celles d’un outil filaire.Le fer WoodRazor de nouvelle génération permet de réaliser jusqu’à trois fois plus de coupes qu’un fer standard avant remplacement. Son design ergonomique intègre une éjection de copeaux bilatérale, un compartiment pour fer de rechange, trois rainures en V pour chanfreiner facilement les bords, ainsi qu’un frein moteur stoppant la tête de rabotage en moins d’une seconde.L’outil permet un réglage précis de la profondeur de passe jusqu’à 2,6 mm, rendant chaque application rapide et maîtrisée. Caractéristiques techniques Rabot 82mm 18V BOSCH GHO 18V-26 solo L-Boxx, butée et sac à poussièreTension : 18 VRégime à vide : 13600
208,39 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rabot sans fil 18V (Solo) GHO 18V-26 - BOSCH 06015B5001
222,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional 1600A032SU 1600A032SU Mousse pour valises
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Raboteuse sans fil GHO 185-LI 06015B5021
227,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite