Rabot sans fil 18V (Solo) GHO 18V-26 - BOSCH 06015B5001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
222,90 €
Livraison à partir de 8,29 €

BOSCH GHO 18V-26 PROFESSIONAL Rabots sans fil 06015B5001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
224,84 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor)

2 à 3 jours ouvrés
237,59 €
Livraison gratuite

Rabot 18V GHO 18V-26 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06015B5001

Se renseigner auprès du vendeur
268,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
283,44 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional GHO 18V-26 Rabot sans fil

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
303,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,06 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

DeWALT DCP580N-XJ rabot électrique
164,70 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rabot MAKITA DKP181Z 18V Li-Ion 82mm (Machine Nue)
219,48 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH PHO 18V-20 Rabots sans fil 06032A4200
105,12 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rabot sans fil 18 V Li-Ion 82 mm (machine seule) - MAKITA BKP180Z
185,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raboteuse sans fil DeWALT 18 V DCW682P2
528,25 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rabot sans fil 18V (Solo) GHO 18V-26 - BOSCH 06015B5001

Offre la moins chère

Rabot 18V sans fil idéal pour les professionnels - 06015B5001 Découvrez, le rabot 18V de Bosch Professional est un outil idéal pour obtenir des surfaces parfaitement planes et lisses. Grâce à son parfait alignement entre la semelle en aluminium et la plaque de réglage de profondeur, il assure une grande précision lors de l'utilisation. Par ailleurs, son design ergonomique permet d'éjecter les copeaux soit vers la gauche, soit vers la droite, en fonction de vos besoins. Le rabot est équipé d'une tête à fer unique, optimisant l'autonomie de la batterie et facilitant le changement de fer. Avec le nouveau fer Wood Razor, ce rabot permet de réaliser trois fois plus de coupes que les versions précédentes. Avantages et fonctionnalités du rabot Bosch : Surface plane et précise grâce à l'alignement de la semelle en aluminium. Éjection des copeaux réglable à gauche ou à droite pour plus de flexibilité. Fer Wood Razor, offrant trois fois plus de coupes que les fers précédents. Grande autonomie de
222,90 €
Cotebrico.fr