Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution - BOSCH - 06015B5000

Bosch GHO 18V-26 Professional, 06015B5000, Rabot électrique

Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution - BOSCH - 06015B5000

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,01 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 18V-26 BOSCH

24/48 heures
254,90 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil GHO18V-26 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06015B5000

24/48h
255,89 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
255,92 €
Livraison gratuite

Rabot BOSCH GHO 18V-26 (Machine seule + L-Boxx 238)

5 à 7 jours
261,01 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil GHO18V-26 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06015B5000 G

Se renseigner auprès du vendeur
264,12 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,92 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil GHO18V-26 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
278,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System rabot sans-fil GHO 18V-26 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, butée parallèle, 1 fer réversible Wood Razor, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rabot sans fil 18V (Solo) GHO 18V-26 - BOSCH 06015B5001
222,90 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Bosch Plateaux pour le rangement des outils Bosch Plateau L-BOXX GHO 18 V-LI Quantité:1
11,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Raboteuse sans fil GHO 185-LI 06015B5021
179,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Inserts pour rangement d’outils pour GHO 18V-26/26-82/40-82 Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution - BOSCH - 06015B5000

Offre la moins chère

Le rabot GHO 18V-26 SOLO L-BOXX Execution de la marque Bosch est un outil indispensable conçu pour créer des surfaces planes avec une grande précision. Grâce à l'alignement impeccable de la semelle en aluminium et de la plaque de réglage de profondeur, ce rabot assure des résultats à chaque utilisation. Équipé d'un moteur sans charbon, ce rabot offre une durabilité et une performance accrues. La tête à fer unique permet un changement de fer facile et rapide, minimisant les interruptions pendant le travail. Le fer Wood Razor de nouvelle génération, exclusif à Bosch, offre une durée de vie trois fois supérieure aux fers de la génération précédente, garantissant ainsi une efficacité et une longévité optimale. Le rabot se distingue par sa maniabilité et son confort d'utilisation. L'éjection des copeaux peut s'effectuer à gauche ou à droite. De plus, il est possible de raccorder un tuyau d'aspirateur des deux côtés, assurant un environnement de travail propre et sans poussière. Caractéristi
241,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR