Race Face Aeffect 20 Mm Handlebar Noir 35 mm / 760 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon Race Face Aeffect 760x20 noir

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cintre race face aeffect 35mm releve 20mm largeur 760mm noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Pédales plateforme Race Face Aeffect R orange
112,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Race Face Aeffect R pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
108,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Race Face Manivelle Aeffect - 24 mm - 170 mm - Noir
92,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face – Potence Aeffect 35 – 50 mm ±6° – Noir
44,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Aeffect R Dropper Seatpost 170 Mm Noir 295-465 mm / 31.6 mm Black
262,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Aeffect 20 Mm Handlebar Noir 35 mm / 760 mm Black

Offre la moins chère

Guidon RACE FACE Aeffect 20mm Rise | Guidon VTT en aluminiumAméliorez votre contrôle et domptez les sentiers avec le guidon RACE FACE Aeffect 20mm Rise, la mise à niveau ultime du poste de pilotage pour le VTT exigeant. Conçu pour le cycliste de cross-country et de trail moderne, ce guidon en aluminium offre l´équilibre parfait entre résistance, poids et rigidité, offrant un gain de performance tangible que vous ressentirez à chaque sortie. Que vous naviguiez sur des montées techniques ou que vous chargiez dans des descentes rapides et fluides, le guidon Aeffect vous offre la confiance et la précision dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Au cœur des performances exceptionnelles de l´Aeffect se trouve sa construction avancée. Fabriqué à partir d´un aluminium 2014 sans soudure, étiré à froid et de haute résistance, ce guidon est conçu pour résister aux rigueurs d´une pratique agressive. L´ensemble du guidon est ensuite grenaillé, un processus méticuleux qui comprime le matéri
41,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)