Race Face Atlas Pedals Noir Blue

Race Face Pédales Atlas Noir/Bleu

offres d'occasion à partir de

Race Face Atlas Pedals Noir Blue

Prix total le moins cher
12 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales ATLAS - bleu 2021

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Paire de pedales plates race face atlas bleu

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Pédales Plateformes Race Face Atlas Bleues Paire 9/16" Axe

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
204,62 €
Livraison à partir de 32,27 €

Produits similaires

Race Face – Pédales Atlas – Bleu Turquoise
120,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Pédales Ride Plateforme composite 9/16 Bleu
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pédales plateforme Race Face Aeffect R orange
112,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pédales ATLAS - noir 2021
138,54 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Race Face Pédales CHESTER – vert
43,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Race Face Atlas Pedals Noir Blue

Offre la moins chère

Pédales RACE FACE Atlas : adhérence et durabilité légendaires pour le VTTLibérez tout le potentiel de votre course avec les légendaires pédales RACE FACE Atlas, la référence en matière de performance et de durabilité dans le monde du VTT agressif. Conçues pour les cyclistes qui exigent une connexion indéfectible à leur vélo, ces pédales offrent la confiance dont vous avez besoin pour conquérir les sentiers les plus difficiles, des épopées all-mountain aux descentes défiant la gravité. Découvrez la fusion parfaite d´un design léger, d´une plateforme large et stable, et d´une adhérence tenace qui vous maintiendra ancré, peu importe ce que le terrain vous réserve.Le fondement des performances supérieures de la pédale Atlas est son corps en aluminium léger et exceptionnellement large, méticuleusement conçu pour fournir une base massive et de soutien à vos pieds. Ceci est amélioré par une plateforme doublement concave signature, une conception ergonomique qui épouse naturellement votre pied
133,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)