Race Face Atlas Pedals Noir Red

offres d'occasion à partir de

Race Face Atlas Pedals Noir Red

Prix total le moins cher
12 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales ATLAS - rouge 2021

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Paire de pedales plates race face atlas rouge

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Pédales ATLAS - rouge 2021

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 10,85 €

Pédales Plateformes Race Face Atlas Rouges Paire 9/16" Axe

Livrera sous 8 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
204,62 €
Livraison à partir de 32,08 €

Pédales ATLAS - rouge 2021

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,29 €
Livraison gratuite

Pédales ATLAS - rouge 2021

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
217,99 €
Livraison à partir de 6,40 €

Produits similaires

Race Face – Pédales Atlas – Bleu Turquoise
120,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pédales ATLAS - noir 2021
138,54 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Race Face Pédalier Atlas Cinch 83 mm vert 170.0 mm
173,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Atlas 35 Mm Stem Noir 65 mm Black
80,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Atlas Handlebar Noir 31.8 mm / 785 mm Black
62,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Atlas Pedals Noir Red

Offre la moins chère

Pédales RACE FACE Atlas : Grip légendaire et durabilité pour le VTTLibérez tout le potentiel de votre sortie avec les légendaires pédales RACE FACE Atlas, la référence en matière de performance et de durabilité dans le monde du VTT agressif. Conçues pour les riders qui exigent une connexion inébranlable à leur vélo, ces pédales vous offrent la confiance nécessaire pour conquérir les sentiers les plus difficiles, des épopées all-mountain aux descentes défiant la gravité. Découvrez la fusion parfaite entre un design léger, une plateforme large et stable, et un grip tenace qui vous maintiendra en place, quoi que le terrain vous réserve.La base des performances supérieures de la pédale Atlas est son corps en aluminium léger et exceptionnellement large, méticuleusement conçu pour offrir une base massive et de soutien à vos pieds. Ceci est amélioré par une plateforme double concave signature, un design ergonomique qui enveloppe naturellement votre pied, augmentant la stabilité et assurant un
133,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)