Poignees race face getta grip 30mm rouge noir

Race Face Getta Lock On 30 Mm Grips Rouge 130 mm Red / Black

offres d'occasion à partir de

Poignees race face getta grip 30mm rouge noir

Prix total le moins cher
24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Race Face Poignées de guidon Getta Lock On rouge 30 mm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poignées Race Face Getta Grip Lock-On (30Mm) Rouge/Noir

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
28,28 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Race Face Getta Lock On 33 Mm Grips Bleu 130 mm Blue / Black
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On vert 30 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On noir 33 mm
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Verrouiller – Noir-Orange
20,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Poignées Getta Grips Lock-On 30 mm Noir/Noir
20,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignees race face getta grip 30mm rouge noir

Offre la moins chère

nous pensons que le meilleur chemin vers une vie heureuse est de rouler le plus souvent possible ces poignees ont la combinaison parfaite d 39 adherence de durabilite et d 39 amorti pour vous garder en selle et sur le cote ensoleille de la vie concues pour rester en place ces poignees a profil bas ont un collier verrouillable une manche interne effilee et un design directionnel pas de torsion juste un confort solide ces poignees sont faites d 39 un compose de caoutchouc exclusif que seul race face peut fabriquer nous pourrions vous dire ce qu 39 il y a dedans mais ensuite nous devrons vous tuer poids 96g
23,99 €
24h
Alltricks.fr