Race Face Turbine Crank Noir 170 mm Black

Race Face Manivelle Turbine 170 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Race Face Turbine Crank Noir 170 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
186,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manivelles Race Face Turbine 30 mm Cinch 136 - 170

Livraison en 24 heures
195,95 €
Livraison gratuite

Race Face Pédalier Turbine 136 noir 170.0 mm

2-6 jours
215,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Protecteurs Race Face Carbone Crank pour bielles carbone jaune
10,90 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manivelle Race Face ERA E-Bike noir - 170
360,15 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Manivelles RIDE - 170 (sans boitier) - noir
101,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RaceFace EXI BB124 Boîtier De Manivelle : 41Mm ID x 124Mm Écrou x 24Mm Axe
68,21 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,29 €
Race Face Era E-bike Left Crank Argenté 165 mm Black
343,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Turbine Crank Noir 170 mm Black

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel terrain avec le pédalier Turbine de Race FaceLe pédalier Turbine de Race Face offre des performances constantes et fiables pour les vététistes passionnés. Conçu pour résister aux rigueurs du trail agressif et des courses d´enduro, le Turbine trouve l´équilibre parfait entre légèreté et solidité sans compromis. Ce pédalier est votre compagnon de confiance pour vous attaquer aux montées abruptes et négocier les descentes techniques en toute confiance. Caractéristiques:Matériau des manivelles : Alliage d´aluminium forgé pour un rapport résistance/poids optimalInterface de l´axe : Choisissez parmi plusieurs options pour convenir à votre configuration de boîtier de pédalierCompatibilité du plateau : Compatible avec différentes tailles et configurations de plateauxGraphismes : Logo Race Face gravé au laser pour une finition élégante et durableAvantages:Performances sans faille : Profitez d´un transfert de puissance fluide et d´une efficacité de pédalage constante, même
186,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)