Race Face Narrow Wide 104 Bcd Chainring Noir 38t Black

offres d'occasion à partir de

Race Face Narrow Wide 104 Bcd Chainring Noir 38t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race face mono plateau narrow wide 104mm noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Race Face Narrow Wide 38D noir

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 36
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Race Face Plateau Narrow Wide Direct Mount 3 boulons 26 dents Noir
53,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - violet
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Race face mono plateau narrow wide 104mm orange
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau Race Face Cinch Direct Mount 10/12V noir - 30
22,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Narrow Wide 104 Bcd Chainring Noir 38t Black

Offre la moins chère

Plateau RACE FACE Narrow Wide 104 BCD : Rétention de chaîne ultime pour le VTTAméliorez votre expérience de VTT et domptez les sentiers avec le plateau RACE FACE Narrow Wide 104 BCD. Conçu pour les exigences du VTT moderne, ce plateau est la pierre angulaire d´une transmission 1x silencieuse, fiable et haute performance. Dites adieu aux chutes de chaîne frustrantes et bonjour à la confiance inébranlable pour repousser vos limites sur tous les terrains. Que vous soyez un coureur de XC compétitif, un passionné de trail ou un audacieux de descente, ce plateau offre la sécurité et l´efficacité dont vous avez besoin pour vous concentrer sur votre conduite. Sa conception polyvalente en fait la mise à niveau parfaite pour une large gamme de vélos et de styles de conduite, offrant une amélioration tangible des performances dès le premier coup de pédale.Le cœur des performances exceptionnelles de ce plateau réside dans son profil de dents innovant Narrow Wide. Cette conception méticuleusement é
44,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)