Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 26

Race Face Plateau Narrow Wide Direct Mount 3 boulons 26 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 26

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Noir 26t Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau raceface narrow wide direct mount sram noir 2018

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Direct Mount - 26t - noir - SRAM uniquement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Plateau Direct Mount - 26t - noir - SRAM uniquement

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,25 €
Livraison gratuite

Plateau Direct Mount - 26t - noir - SRAM uniquement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau Direct Mount - 26t - noir - SRAM uniquement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,99 €
Livraison à partir de 5,92 €

Produits similaires

Race Face – Plateau rond 104BCD – 2x11 – Noir – 36
52,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - violet
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 28
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm orange
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Plateau Cinch Direct Mount Shimano Acier 34 dents Noir 12 vitesses
23,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,08 €
Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 26

Offre la moins chère

Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible.Caractéristiques :Le profil étroit de dents larges garantit une rétention maximale de la chaîne- Fabriqué en aluminium 7075-T6- Compatible avec systèmes de 10, 11 et 12 vitesses- Poids : 38 g (26 dents)Compatible avec : SRAM XX1, XO1, XO, X9, X7, S2210, S1400 et Truvativ AKA (GXP)
53,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr