Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau raceface narrow wide direct mount sram noir 2018

24h
63,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau Race Face Direct Mount Bolt Noir

3-8 jours ouvrables
81,48 €
Livraison à 6,99 €
Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

Plateau Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Vis pour Pédaliers SRAMDécouvrez une amélioration révolutionnaire des performances de votre transmission avec le plateau Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Vis. Conçu spécifiquement pour les passionnés de VTT sérieux qui cherchent à optimiser leur configuration basée sur SRAM, ce plateau offre une solution plus légère, plus rigide et plus fiable pour la conversion à un système 1x ou simplement pour améliorer le vôtre. Dites adieu aux chaînes qui sautent, aux dérailleurs avant encombrants et au poids inutile, et adoptez les performances impeccables et l´esthétique épurée d´un système Direct Mount de classe mondiale.Au cœur de sa conception se trouve le profil de dents exclusif Race Face Narrow Wide. Ce motif innovant et éprouvé assure une rétention de chaîne ultime en alternant les dents épaisses et fines pour s´adapter parfaitement aux maillons intérieurs et extérieurs de votre chaîne. Cette prise sécurisée offre une incroyable sécurité de
53,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Race Face Plateau mono Narrow Wide 104 mm BCD 30 dents taraudé noir
43,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Race Face Pignon de VTT Monobloc Étriqué Large 104mm BCD 36t Noir
43,36 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 27,42 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm rouge
49,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Race Face Narrow/Wide Single Chainring Purple 104x38T
56,41 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Race face mono plateau narrow wide 104mm taraude rouge
49,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €