Plateau Race Face Direct Mount pour Bosch 12V - 36

Race Face Plateau Bosch G4 Direct Mount 36T Acier Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau Race Face Direct Mount pour Bosch 12V - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

RaceFace Bosch G4 Montage Direct Hyperglide + Emtb Pignon (52mm Chainline) - 36t

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
30,16 €
Livraison à partir de 32,29 €

Plateau Direct Mount Bosch Gen4 - Shimano 12v - 36t - ligne de chaine 52mm - acier noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,94 €
Livraison gratuite

Plateau Direct Mount Bosch Gen4 - Shimano 12v - 36t - ligne de chaine 52mm - acier noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 6,10 €

Plateau Direct Mount Bosch Gen4 - Shimano 12v - 36t - ligne de chaine 52mm - acier noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face – Plateau rond 104BCD – 2x11 – Noir – 36
52,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau Single Narrow Wide - 104 x 38 - violet
44,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible noir - 28
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm orange
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Plateau Cinch Direct Mount Shimano Acier 34 dents Noir 12 vitesses
23,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,08 €
Plateau Race Face Direct Mount pour Bosch 12V - 36

Offre la moins chère

Le plateau Race Face Direct Mount pour Bosch 12V est un composant conçu pour les vélos électriques équipés du système Bosch Gen4 Performance Line CX. Ce plateau en acier haute résistance offre une grande durabilité et une compatibilité parfaite avec les systèmes à 12 vitesses, idéal pour les utilisateurs recherchant performance et fiabilité sur leurs e-bikes.Ce plateau présente un design à montage direct (Direct Mount) qui facilite l’installation et améliore l’efficacité de la transmission. Il est disponible en versions 34 et 36 dents, s’adaptant à différents besoins de pédalage et types de terrain. Sa forme ronde et sa couleur noire apportent un style sobre et fonctionnel, tandis que son poids léger, de 166 grammes pour le modèle 34 dents et 200 grammes pour le 36 dents, contribue à maintenir un bon équilibre du vélo.Fabriqué en acier haute résistance, ce plateau garantit une longue durée de vie et une excellente résistance à l’usure, même dans des conditions exigeantes.
24,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr