Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE et duvet d'oie - G Starz 3 Black pour Femme en Cuir - Taille 8 - Noir Noir 8

RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 8- modèle 2026

Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE et duvet d'oie - G Starz 3 Black pour Femme en Cuir - Taille 8 - Noir Noir 8

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
62,61 €
Livraison à 7,99 €

Gants ski RACER GSTARZ 3 GORE-TEX (Noir) Femme M-8

0
77,97 €
Livraison à 5,50 €

RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 8/M- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €
Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE et duvet d'oie - G Starz 3 Black pour Femme en Cuir - Taille 8 - Noir Noir 8

Offre la moins chère

Le modèle G Starz 3 Black pour femme de la marque française Racer est une paire de gants haut de gamme pour les skieuses à la recherche de confort et de chaleur.Grâce à son isolation généreuse en duvet d'oie, ces gants vous offrent un niveau de chaleur et de confort maximal. L'insert GORE-TEX ePE permet de garder les mains au sec en toutes circonstances, et de manière respirante. Enfin, sa paume en cuir combine souplesse et robustesse.
62,61 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Gants Racer GStarz 3 GORE-TEX noir - 6
62,61 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 9/L- modèle 2026
77,97 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 7/S- modèle 2027
119,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Racer G Starz 2 Gore-tex® Gloves Blanc XS Femme
51,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gants ski RACER GSTARZ 3 GORE-TEX (Blanc) Femme S-7
119,95 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €