RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 9- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants ski RACER GSTARZ 3 GORE-TEX (Noir) Femme L-9

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
77,97 €
Livraison à partir de 5,50 €

Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE et duvet d'oie - G Starz 3 Black pour Femme en Cuir - Taille 9 - Noir Noir 9

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Racer G Starz 2 Gore-tex® Gloves Blanc XS Femme
51,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Racer GStarz 3 GORE-TEX noir - 6
79,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 7/S- modèle 2026
77,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 8- modèle 2026
77,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Racer - G Starz 3 - Gants ski femme White - L/9
59,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 9- modèle 2026

Offre la moins chère

Le G STARZ 3 de RACER® figure dans le haut de gamme performance et on le comprend.La membrane GORE-TEX® le rend à la fois imperméable et respirant afin de conserver l'isolation PRIMALOFT® bien au sec, le tout dans le but de maintenir vos mains au chaud, à l'abri de l'humidité. Le duvet d'oie utilisé pour l'isolation garantit une chaleur toute douce, aussi douce que sa paume en cuir d'agneau.Leur look soigné ravira les skieuses mettant un point d'honneur à être stylées au ski.
77,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr