Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE isolés en duvet d'oie - Gtk Black Black pour Homme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
67,36 €
Livraison à 7,99 €

Racer Gtk5 Gloves Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Racer - Gtk 5 Black - S - Gant de ski

2 à 4 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à 3,95 €
Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE isolés en duvet d'oie - Gtk Black Black pour Homme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Les gants de ski GTK Black Black pour homme de Racer sont les plus chauds de leur catégorie.Avec l'association du duvet d'oie et de sa doublure en polaire, vous êtes assuré d'être au top de la chaleur sur les pistes, dans la neige, qu'il pleuve ou qu'il vente. Car en effet, sa technologie intègre également un extérieur en tissu softshell, aux propriétés coupe-vent, et une membrane en GORE-TEX ePE pour une imperméabilité optimale.Vous avez un combiné de performance et d'efficacité pour vous satisfaire au maximum cet hiver.
67,36 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Gants Racer GStarz 3 GORE-TEX noir - 6
62,61 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Racer - Aloma 6 Black Grey - XS - Gant de ski
40,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
RACER G Starz 3 - Femme - Noir - taille 8- modèle 2026
62,61 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Racer Gsnow5 Gloves Noir M Femme
59,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 9
77,31 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €