Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE isolés en duvet d'oie - Gtk Black Black pour Homme en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL

Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - XL/10

offres d'occasion à partir de

Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE isolés en duvet d'oie - Gtk Black Black pour Homme en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - XL/10

8 jours
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

RACER Gtk 5 Gtx - Homme - Noir - taille 10/XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 10

Livraison sous 2 a 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - 2XL/11
90,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 9
83,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 7
83,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Racer GTK 5 - Gants ski homme Black / Navy M/8
90,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Racer - Gants de ski en GORE-TEX ePE isolés en duvet d'oie - Gtk Black Black pour Homme en Softshell - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Les gants de ski GTK Black Black pour homme de Racer sont les plus chauds de leur catégorie.Avec l'association du duvet d'oie et de sa doublure en polaire, vous êtes assuré d'être au top de la chaleur sur les pistes, dans la neige, qu'il pleuve ou qu'il vente. Car en effet, sa technologie intègre également un extérieur en tissu softshell, aux propriétés coupe-vent, et une membrane en GORE-TEX ePE pour une imperméabilité optimale.Vous avez un combiné de performance et d'efficacité pour vous satisfaire au maximum cet hiver.
83,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com