Radar Dimax All Season 185/65 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0148

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

Dimax All Season

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,05 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX ALLSEASON 185/65R15 92V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons nouveaux 185/65 R15 92V Radar Dimax All Season XL M+S

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 185/65 R15 92V 4 SEASON XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Pneus auto Dimax All Season 195/65 R15 91H toute saison RACSTH0147
44,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu Radar Dimax AllSeason 185/65 R 15 88 H
51,30 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Radar Dimax AllSeason 175/65 R 14 82 T
51,20 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Radar Dimax All Season 215/50 R17 95W auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0179
82,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax All Season 215/45 R17 91W auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0187
64,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax All Season 185/65 R15 92V auto Pneus toute saison Pneus RACSTH0148

Offre la moins chère

Indice de charge: 92; Saison: GAN; Saison: gan; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 185; Section du pneu: 65; Type: R; Indice de vitesse: v; Type: pkw; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 8.99; EPREL-id: 2199344; Largeur: 185; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 92; Tailles de pneus: 185-65-15; Gamme de produits: Dimax All Season; Adhérence sur la neige: 1; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; M+S: Oui; Hauteur: 65; Diamètre: 15
39,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr