Radar Dimax 4 Season 155/65 R14 75H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 107 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 1, TOYOTA: Aygo RGC0131

Radar Pneu Dimax 4 Season 155/65 R14 75H Toutes saisons

Radar Dimax 4 Season 155/65 R14 75H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 107 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 1, TOYOTA: Aygo RGC0131

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons nouveaux 155/65 R14 75H Radar DIMAX 4 SEASON M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison gratuite

Pneu Radar Dimax 4 Season 155/65 R 14 75 H

Livraison en 24/48h
51,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu Radar Dimax 4 Season ( 155/65 R14 75H )

Livraison sous 3 a 5 jours
55,09 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 155/65 R14 75H 4 SEASON TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

Radar Dimax 4 Season 155/65 R14 75H auto Pneus toute saison Pneus PEUGEOT: 107 3/5 portes, RENAULT: TWINGO 1, TOYOTA: Aygo RGC0131

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.950000; Tailles de pneus: 155-65-14; Gamme de produits: Dimax 4 Season; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 593618; M+S: Oui
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr